Jules JOUANT (1863-1938) - Fondeur Eugène BLOT
Lampe... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Lampe modèle "Narcisse" en bronze doré à deux bras de lumière.
Signé et cachet de fondeur "G. Blot Paris"
49,5 x 32 cm