Lot n° 105

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

Alain GODON (1964) "Gipsy" Huile sur toile signée au centre à droite, titrée au dos. 55 x 37,5 cm Encadrement

samedi 11 mai 2024 - 14:00 - Live
Palais des Congrès, place de l'Hermitage - 62520 Le Touquet-Paris-Plage