Lot n° 107

Estimation :
7 000 - 10 000 EUR

Alain GODON (1964) "Les Altesses, 2010" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 130 x 89 cm Encadrement d'origine caisse américaine Provenance : Exposition Alain Godon Galerie Fardel, Le Touquet, Août 2010 (Facture)

samedi 11 mai 2024 - 14:00 - Live
Palais des Congrès, place de l'Hermitage - 62520 Le Touquet-Paris-Plage