D'après Sébastien LE CLERC (dit LE VIEUX (1637-1714).... Lot 21
Résultat :
Estimation :
D'après Sébastien LE CLERC (dit LE VIEUX (1637-1714).
Ensemble de 4 gravures.
- Hommes en costume d'époque
- Travaux des champs
-Chevaux et cavaliers x 2.
D. sujet : 15,5 x 7,5 cM;
Dans un même encadrement.
(Taches, mouillures et piqûres).
Non examinées hors du cadre.
On y joint :
Cortège de Barberini.
Gravure en noir et blanc.
D. sujet : 22 x 42 cm (à vue).
(Planche provenant d'un ouvrage / coupée).