Hervé DI ROSA (né en 1959).
Composition aux personnages,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Hervé DI ROSA (né en 1959).
Composition aux personnages, 1997.
Lithographie en couleurs.
Signée, datée et numérotée 47/100.
76 x 56 cm.