ERRATA /// École du début du XVIIIe siècle.
Christ.... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Christ.
Huile sur cuivre.
24,5 x 22 cm.
(Piqûres).
Cadre rocaille richement décoré à décor de feuilles d'acanthes.
(Une feuille d'acanthe cassée recollée).