Lot n° 244

Résultat :
Estimation :

Commode sauteuse en bois et bois de placage à décor de frisage ouvrant en façade par deux tiroirs séparés par des traverses, dessus de marbre blanc. XVIIIe siècle. Estampillée P. ROUSSEL et poinçon de la Jurande des Menuisiers-Ébénistes. 82 x 77 x 45 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).