ARTAUD Gilbert (1934-2007). Nu féminin. Huile... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ARTAUD Gilbert (1934-2007). Nu féminin. Huile sur toile signée en bas à droite. Encadrée. 65 x 54 cm environ. Petits Accidents et manques dont craquelures. Vendu en l'état