ISSAEVA-AGENOS Veronika. Femme nue sur sofa. Huile... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ISSAEVA-AGENOS Veronika. Femme nue sur sofa. Huile sur toile signée en bas à gauche. Non encadrée. 40 x 30 cm environ. Traces du châssis et légers Accidents et manques. Vendu en l'état