MAGNAN Anne. Ecole Contemporaine. Haut Forez.... Lot 32
Résultat :
Estimation :
MAGNAN Anne. Ecole Contemporaine. Haut Forez. Huile sur isorel. Monogramme "AM" en bas au milieu. Signée et titrée au dos. Encadrement bois. 60 x 81 cm environ. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état