STENN Henri (1903-1993). Place du tertre. Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
STENN Henri (1903-1993). Place du tertre. Huile sur toile signée en bas à gauche. Encadrée. 33 x 41 cm environ. Légers Accidents et manques. Craquelures. Vendu en l'état