LACOMBE Patrick (1956-2022). Composition et vanité.... Lot 48
Résultat :
Estimation :
LACOMBE Patrick (1956-2022). Composition et vanité. Deux techniques mixtes dont acrylique sur toile. Vanité monogramme en bas à droite. Non encadrées. 55 x 46 cm environ pour un. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état