LAURENCIN Marie (1883-1956) dans le goût de. Femmes.... Lot 258
Résultat :
Estimation :
LAURENCIN Marie (1883-1956) dans le goût de. Femmes. Deux gravures. Non signées. Encadrée. 29.5 x 23.5 cm à vue environ pour une. Insolations, rousseurs et pliures. Vendu en l'état