MIRO Joan (1893-1983) d'après. Le Carnaval d'Arlequin.... Lot 287
Résultat :
Estimation :
MIRO Joan (1893-1983) d'après. Le Carnaval d'Arlequin. Sérigraphie signée dans la planche en bas à gauche. Numérotée 27/400. Non encadrée. 65 x 85 cm environ. Taches. Vendu en l'état