AALTO Alvar (1898 - 1976). Vase de forme libre... Lot 305
Résultat :
Estimation :
AALTO Alvar (1898 - 1976). Vase de forme libre modèle "Savoy" en verre transparent. Signé au-dessous. Haut. 12 cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état