Lot n° 308

Résultat :
Estimation :

MATEGOT Mathieu, dans le gout de. Table en métal laqué blanc à décor ajouré. 60 x 60 x 40 cm environ. Accidents et manques. Vendu en l'état. Retrait Obligatoire sous 15 jours Calendaires - Au delà des frais seront appliqués