Ecole FRANCAISE d'après Abel Dominique BOYÉ (... Lot n° 230
Résultat :
Estimation :
Nausicaa
Huile sur toile
Signé D'après A. Boyer, Georges Lacombe" et daté (19)04 en bas à gauche
81.5 x 46 cm
Griffures et sauts de matières
Copie d'après l'œuvre originale d'Abel Dominique BOYÉ (1864-1933) datant de 1901 et conservée au Musée des Beaux-Arts d'Agen