Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON Montre de dame en or guilloché modèle Reflet, le bracelet souple en or, boitier rectangulaire et cadran à fond or guilloché, index ronds pour les heures, signée et numérotée, poids total : 46,2 g long :17,5 cm, Dans écrin de la Maison Boucheron.