Ecole cubiste du XXème siècle
Sculpture en bois... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Ecole cubiste du XXème siècle
Sculpture en bois d'ébène, zebrano, palmier, sycomore et cuivre.
55 x 20,5 cm (une pièce en bois fendue, rayures, légers accidents)