Maurice HIRCH / HIRSCH (XX) - Maison JANSEN
Paire... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en bois mouluré et laqué rouge et noir de style néoclassique.
93 x 56 x 51,5 cm (légères usures)