Roger CAPRON (1922-2006)
Chèvre à l'oiseau - 1994
Bas... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Chèvre à l'oiseau - 1994
Bas relief en raku partiellement émaillé sur panneau en bois laqué noir. Signé et daté en bas à droite.
52 x 70 cm