Jean COCTEAU (1889-1963)
Le pêcheur
Lithographie... Lot 185
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963)
Le pêcheur
Lithographie en noir sur papier.
Signé en bas (planche)
Edition S.O.D.I.A., Tarascon,
18 x 14 cm (légères rousseurs)