Marc CHAGALL (1887-1985) - Edition Mourlot
Nice... Lot 207
Résultat :
Estimation :
Nice Soleil Fleurs
Lithographie sur papier. Signé dans la planche.
98,5 x 60 cm (Affiche originale plastifiée, tâches, déchirures)