Lot n° 405

Botero Fernando 1932 - 2023, Colombie

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Mujer ante el espejo (1985) Lithographie offset Sig. au crayon Ex. no. 41/150 41 x 33,3 cm (feuille) Éditions de la Différence, Paris 1985 - De l'album "Botero: Dessins et aquarelles" (1985) qui contenait 2 lithographies offset

samedi 18 mai 2024 - 19:30
Kerkstraat 22-54 - B-9160 Lokeren, Belgique