Lot n° 24

LOUVRE PARIS

Estimation :

LOUVRE PARIS BOUTIQUE DU LOUVRE Paire d'escarpins en soie champagne à décor floral, signé Louvre Paris, T 5 1/2 équivalent au 37, EU