Lot n° 109

Léonor FINI (1907-1996)

Estimation :
40 - 60 EUR

Satyre et femme enceinte, 1982 Aquatinte sur papier saumon, signée et numérotée 165/290. 38 x 28,5 cm

vendredi 17 mai 2024 - 00:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris