Lot n° 111

Philippe HIQUILY (1925-2013)

Estimation :
150 - 200 EUR

La Jarretière Gravure signée, numérotée 48/50, datée 78. Cadre. 23 x 15,5 cm

vendredi 17 mai 2024 - 00:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris