Lot n° 109

Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Georges de FEURE (1868-1943) Branches fleuries (projet d'éventail), circa 1905-07 Gouache signée en bas à gauche. Taches, petits éclats et manques. 23 x 60 cm Nous remercions M. Ian Millman pour les informations fournies. Un certificat de M. Millman pourra être remis à la charge de l'acquéreur

vendredi 31 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris