Lot n° 119

Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

DAUM & Louis MAJORELLE (1859-1926) COUPE CIRCULAIRE. Entièrement soufflée dans une monture en fer forgé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen bleu nuancé. Signée. Infime éclat en bordure du col. H. 13 D. 27,5 cm

vendredi 31 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris