Lot n° 136

Estimation :
5 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Charles LACOSTE (1870-1959) Voiliers et basilique Saint- Michel à Bordeaux, 1924 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Au dos, traces d'étiquettes d'exposition. 55 x 33 cm

vendredi 31 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris