Lot n° 48

Estimation :
3 000 - 5 000 EUR

ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949) LA MARSA, GAMMARTH LA MARSA, GAMMARTH Huile sur toile, marouflée sur carton, signée et datée "1926 Avril" en bas à droite, située "Marsa Gammarth", en bas à gauche. 21 X 28,5 CM (8 1/4 X 11 1/4 IN.)

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris