Lot n° 49

Estimation :
3 000 - 5 000 EUR

ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949) ARBRES EN FLEURS, ARIANA TREES IN BLOSSOM, ARIANA Huile sur toile, marouflée sur carton, signée et datée "1927" en bas à droite, située "Ariana", en bas à gauche. 20 X 27 CM (7 7/8 X 10 5/8 IN.)

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris