Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Atelier Georges Jouve (1910-1964) Coupe Céramique émaillée Modèle créé vers 1955 Signée 'AT Jouve' et 'Alpha' au revers H 6 x D 21,5 cm Provenance : collection privée, France.