Lot n° 206

Estimation :
300 - 500 EUR

ARMAN (1928-2005), APILCO porcelainier, Éditions l'Office Suite de 6 assiettes en porcelaine à décor d'encadrements déstructurés Série numérotée sur 1000, titrée et signée sur l'avers. D : 27.5 cm

jeudi 16 mai 2024 - 14:00 - Live
2, rue du Languedoc - 31000 Toulouse