Lot n° 209

Estimation :
150 - 200 EUR

ARMAN (1928-2014) "Filetto al barolo, Nyc" Assiette en porcelaine polychrome, édition limitée numérotée 569/1510 et signée D : 25.5 cm

jeudi 16 mai 2024 - 14:00 - Live
2, rue du Languedoc - 31000 Toulouse