Lot n° 13

Louis CABAT (Paris 1812-1893)

Résultat :
Estimation :

Paysage Huile sur carton 22 x 34 cm Monogrammé en bas à gauche LC Porte au dos une ancienne étiquette manuscrite mentionnant Louis Cabat (1812-1893) Paysage animé