Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Clères, Normandie Aquarelle 26,5 x 41,5 cm Cachet du monogramme en bas à gauche, localsié et daté en bas à gauche au crayon Clères Aout 1922 Provenance: Vente Henri Rivière, Hotel Drouot, Paris, 11 juin 2008, Maîtres Beaussant - Lefevre, n° 126 Collection particulière