Femme et chien
Dessin à la mine de plomb rehaussé
Cachet du monogramme en bas à gauche
30 x 21 cm
Provenance:
Vente de l'atelier Laurencin, Hôtel Drouot, 1985, expert Monsieur Marchesseau