Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Bord de mer
Aquarelle et encre noire
36 x 47 cm à la vue
Signé en bas à gauche L Valtat
Provenance:
Vente anonyme, ventes des Floralies 2-3 juin 1965, Hotel Rameau Versailles
Collection particulière
Sous toutes réserves de l'obtention du certificat par le comité Valtat