Lot n° 22

Estimation :

DAUM et MAJORELLE (attribué à) Vase boule - Fer forgé et verre granité Signé de Daum et situé Nancy H. 28 cm Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich