DAZE (1962)
The Dream
Peinture aérographe sur toile
Signée en bas à gauche et datée 84 - Contresignée, datée et intitulée au dos
173 x 132 cm
Provenance : Sidney Janis Gallery - New York
Propriété de St Jean Cap Ferrat
Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich