Lot n° 30

Estimation :

DAZE (1962) The Dream Peinture aérographe sur toile Signée en bas à gauche et datée 84 - Contresignée, datée et intitulée au dos 173 x 132 cm Provenance : Sidney Janis Gallery - New York Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich