Lot n° 32

Estimation :

Tetsumi KUDO (1935-1990) Toile d'araignée, deux yeux Sculpture sous plexiglass - fils, bois, verre et peinture Signée en bas à droite Dimensions de la boite 49 x 49 cm Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Galerie Semiha Huber Zurich Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich