Tetsumi KUDO (1935-1990)
Toile d'araignée, deux yeux
Sculpture sous plexiglass - fils, bois, verre et peinture
Signée en bas à droite
Dimensions de la boite 49 x 49 cm
Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat
Galerie Semiha Huber Zurich
Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich