Lot de deux bagues en or jaune 18K (750/°°), l'une ornée d'un motif rectangulaire décoré d'émaux bressans, poinçon tête de Cheval; l'autre d'un motif Marquise ajouré serti de deux diamants taillés en roses et de rubis de synthèse ronds
TDD 47 et 54 - Poids brut 5,2 g