Paul Jacquet (1883-1968). Coupelle cylindrique... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paul Jacquet (1883-1968). Coupelle cylindrique en céramique polychrome à décor d'hirondelles et fleurs sur fond bleu clair. Signé. H. 14 cm
Vase piriforme en céramique polychrome à décor de fleurs stylisées sur fond de carrés. Signé. H. 31 cm.