Attribué à Jean DUCAYER (actif en France vers... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Attribué à Jean DUCAYER (actif en France vers 1635) "Portrait de dame au collier de perles" Panneau de chêne, une planche non parqueté. Haut. : 34 cm ; Larg. : 25,5 cm (Restaurations anciennes) Au revers du panneau, provenance "N° 6817 / Mme Bacot".