Broche ovale en métal,, ciselé de volutes, orné... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Broche ovale en métal,, ciselé de volutes, orné d'une miniature (nombreuses usures), représentant deux enfants. Épingle en métal.
Début du XXe siècle.
Dim.: 4,6 x 4 cm - Poids brut: 19 g