Chine, XIX° siècle. Petit pot couvert en porcelaine... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Chine, XIX° siècle. Petit pot couvert en porcelaine à décor de la famille Verte de paysages, plantes et animaux. Marque en double cercle sous la base. H 13cm. (Egrenure sur le pied).