Valerio ADAMI (né en 1935).Portrait de Derrida .Lithographie... Lot 523
Résultat :
Estimation :
Valerio ADAMI (né en 1935).Portrait de Derrida .Lithographie en couleur sur papier.Signé en bas à droite. Justifié H.C. 4/10 en bas à gauche.90 x 60 cm