CARTIER
Montre modèle "PASHA" à guichet dateur, fond vissé squelette.
Mouvement automatique.
Lunette tournante.
Bracelet à boucle déployante en acier.
Boucle et fond signés CARTIER
Numérotée : A68062 et 0111