Enchères 06 juin 2020 Tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque, verreries, sculptures, tapis, orfèvrerie, bijoux, art d'Asie - Dijon

Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des Ventes Victor Hugo : 06 juin 2020 - bijoux, argenterie, bibelots, objets d'art, tableaux anciens et modernes, mobilier ancien et vintage ... <br />Certains lots ont dû être retirés de cette vente, en raison des mesures sanitaires Dijon - Dijon

Tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque, verreries, sculptures, tapis, orfèvrerie, bijoux, art d'Asie

samedi 06 juin 2020 - 14:00 (CEST)
122, avenue Victor-Hugo - 21000 Dijon
Hôtel des Ventes Victor Hugo
Articles après-vente
Notre-Dame sous la neige par Galien-Laloue
Galien-Laloue et Zingg, les peintres d’un certainLire la suite
440 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés