/ 06 juin 2020 - Tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque, verreries, sculptures, tapis, orfèvrerie, bijoux, art d'Asie
Enchères 06 juin 2020 Tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque, verreries, sculptures, tapis, orfèvrerie, bijoux, art d'Asie - Dijon
Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des Ventes Victor Hugo : 06 juin 2020 - bijoux, argenterie, bibelots, objets d'art, tableaux anciens et modernes, mobilier ancien et vintage ... <br />Certains lots ont dû être retirés de cette vente, en raison des mesures sanitaires Dijon - Dijon
Tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque, verreries, sculptures, tapis, orfèvrerie, bijoux, art d'Asie